Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Новости | 09 Октября 2007 года

AKVIS Chameleon 5.0 сделает всю грязную работу

AKVIS Chameleon (v.5.0) для создания фотоколлажей не требует точного выделения объектов и последующей обработки границ между вставленным фрагментом и фоном.Она автоматически приспосабливает цвета, адаптируя «вставку» к новому окружению, как хамелеон изменяет окраску, сливаясь с окружающей средой.


Компания АКВИС выпустила новую версию программы для создания коллажей и художественных композиций AKVIS Chameleon (v.5.0). Теперь в программе представлено три режима создания коллажа: Фотомонтаж, Хамелеон и Смешивание. Новый режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и получения целостного снимка. Версия для Macintosh теперь Universal Binary.

С помощью AKVIS Chameleon составление фотоколлажей превращается в легкий и увлекательный процесс.

Попробуйте создать самые разнообразные коллажи: реалистичные и фантастические, шутливые и серьезные, поздравительные и оформительские - или просто дополнить фотографию новыми деталями, интересными решениями.

Программа позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете приделать свое лицо к изображению рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно.

Chameleon применяется при оформлении веб-сайтов и фотоальбомов, свадебных снимков, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола.

С помощью плагина Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".

В новой версии AKVIS Chameleon v.5.0произошли значительные изменения. В программе появился интерфейс. Ранее плагин применялся к изображению автоматически, сразу же после вызова из списка фильтров. Теперь открывается окно плагина. Появилась возможность большего управления процессом создания коллажа, выбора типа коллажа и регулирования параметров и даже сохранения фрагмента и настроек для дальнейшей работы.

Новый режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и получения целостного снимка. Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение, при этом цвета подстраиваются под новое окружение. Смешивание (бывший режим Snapshot) позволяет добиться эффекта «вплавки» вставленного фрагмента в текстуру фона.

Версия дляMacintosh программы Chameleon сталаUniversal Binary, т.е. работает на PowerPC- и Intel- маках.Получена полная совместимость плагина с Adobe Photoshop CS3 на Intel-mac.

ПлагинChameleon совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro, Corel Photo-Paint, Ulead PhotoImpact и некоторыми другими графическими редакторами. Ранее принцип работы с разными редакторами отличался, теперь последовательность действий будет одна и та же для любого фоторедактора.

Обновление программы платное для всех видов лицензий. Однако пользователи, купившие лицензионную версию в течение последнего месяца, получат новый Chameleon бесплатно!

Загрузить новый Chameleon для Windows и Macintosh можно насайте http://akvis.com/ru/chameleon/download-image-combination.php.

Пробный (ознакомительный) период - 10 дней бесплатного использования. Этого обычно достаточно, чтобы определиться, нравится ли программа, попробовать ее в деле.

Узнать подробнее / получить лицензию:
AKVIS Chameleon 5.0

Источник: Аквис





Смотреть все новости за 09 Октября 2007 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »




Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.