Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Декабрь, 2009 »
Пн   07 14 21 28
Вт 01 08 15 22 29
Ср 02 09 16 23 30
Чт 03 10 17 24 31
Пт 04 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 07 Декабря 2009 года

AKVIS Enhancer v.11: поддержка 64 bit и работа в режиме Smart Filter

Компания АКВИС объявила о выходе новой версии программы для улучшения цифровых фотографий AKVIS Enhancer. В версии 11 изменился внешний вид программы, добавлена поддержка 64 бит для плагина, возможность работать в режиме Smart Filter в CS3-CS4, совместимость с Windows 7 и Mac OX X 10.6.


Если ваша фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, мутной, нечеткой, воспользуйтесь AKVIS Enhancer. Enhancer - в переводе "улучшатель" - помогает исправить ситуацию во многих случаях! Программаисправляет недодержанные и передержанные фотографии, позволяет повысить резкость нечеткого снимка, исправить погрешности фокусировки.

Программа работает в четырех режимах: Enhancer (улучшение детализации в темных и светлых областях), Focus (увеличение резкости, исправление фокуса), Smart Correction (коррекция по заданным цветам) и HDR (создания изображения с высоким динамическим диапазоном).

Режим Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, вытаскивая их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.

Режим Focus помогает повысить резкость расфокусированного снимка, сделать акцент на определенной части изображения, исправить нечеткий объект на фотографии.

Режим Smart Correction предназначен для тоновой коррекции изображения, то есть изменения яркости пикселов в темных и светлых областях, за счет чего улучшается общая картина. Этот режим позволяет откорректировать не только все изображение, но и отдельные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон нетронутым, или затемнить пересвеченное небо).

Режим HDR (доступен только в версии standalone) позволяет получить изображение с высоким динамическим диапазоном из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией.

AKVIS Enhancer представлен в виде обычной программы - автономного приложения (standalone) и в видеплагина - модуля расширения для графических редакторов (plugin). Режим HDR работает только в отдельной программе. Режимы Enhancer, Focus и Smart Correction доступны и в плагине, и в программе.

В версии 11 в плагин добавлена поддержка технологии Smart Filter в Photoshop CS3-CS4, что позволяет добавлять, удалять, регулировать применение фильтра в любое время без потери качества. Добавлена долгожданная поддержка 64 bit в версию плагин, теперь Enhancer совместим с Photoshop CS4 64 bit, а также с Photoshop Elements 8.

Новую версию отличает новый внешний вид программы, интерфейс был переделан в соответствии с новым стилем программ AKVIS. Переключение языков, размер окна предварительного просмотра теперь находятся в Настройках программы. Изменились также иконка программы и заставка-сплэш. Улучшен диалог Печати, появилась возможность выбора принтера и его разрешения.

В версии для Windows изменился инсталлятор. Пользователям Windows рекомендуется удалить старую версию AKVIS Enhancer перед установкой новой. Программа локализована на португальский язык. Также в версию 11 добавлена поддержка последних версий ОС Windows 7 и Snow Leopard (Mac OS X 10.6).

Узнать подробнее / получить лицензию:
AKVIS Enhancer

Источник: AKVIS





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 07 Декабря 2009 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.