Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Сентябрь, 2009 »
Пн   07 14 21 28
Вт 01 08 15 22 29
Ср 02 09 16 23 30
Чт 03 10 17 24  
Пт 04 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 23 Сентября 2009 года

Adobe представляет пакет Photoshop Elements 8 и Premiere Elements 8

Мощный диспетчер и интеллектуальные технологии поднимают редактирование фото- и видеоматериалов на новый уровень.


Компания Adobe Systems Incorporated сегодня представила пакет Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 для Windows, включающий в себя долгожданные новые версии самого популярного программного обеспечения для редактирования фото- и видеоизображений. Доступный в продаже – как в виде отдельных приложений, так и в виде пакета – новый программный продукт представляет собой законченное решение для работы с фото- и видеоизображениями, в котором тесно интегрированы два мощных, но при этом простых в использовании приложения. В новой версии пакета Adobe предлагает пользователям основательно переработанный инструмент Organizer, который служит широкофункциональным медиа-хабом для управления фото- и видеоконтентом. С его помощью пользователи могут открывать документы в Photoshop Elements 8 для создания непревзойденных по качеству фотографий или в Premiere Elements 8, где новые функции автоматизации помогут создавать изумительные видеофильмы.

Новый диспетчер для доступа к двум мощным решениям по редактированию фото и видеоматериалов

В новой версии программного обеспечения компания Adobe представляет улучшенный диспетчер Organizer, позволяющий управлять всеми видами цифровых изображений из одного места и упрощающий такие трудоемкие задачи, как разметка, сопровождение тэгами и поиск нужных документов. Новая функция Auto-Analyzer автоматически анализирует и расставляет тэги для самых интересных и качественных фотографий и видеоматериалов, а функция People Recognition распознает на них лица. С появлением новой возможности полноэкранного режима пользователи могут просматривать фотографии и видеоклипы в режиме слайдшоу непосредственно из Oganizer, осуществлять быстрое редактирование фото- и видеоматериалов или расставлять тэги непосредственно во время просмотра. Кроме того, пользователи получают возможность автоматически синхронизировать весь медиаконтент сразу на нескольких компьютерах.

Интеллектуальная технология делает процесс обработки фотографий увлекательным и интересным

Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 8 открывает пользователям доступ к передовой удобной функциональности. С помощью функции Photomerge Exposure вы можете при помощи нескольких кликов мыши создавать идеальное освещение фотографий, обеспечивая подробнейшую детализацию путем объединения нескольких снимков одной и той же сцены (с вспышкой или без). Новая функция Recompose использует технологию Photoshop CS4 для изменения размеров фотографии путем перетаскивания, не искажая при этом объекты на снимке. Функция Quick Fix создает серию автоматически откорректированных снимков и позволяет пользователю для каждой фотографии выбрать наилучший вариант с точки зрения цвета, контрастности и освещения.

Автоматическая коррекция видеоклипов и более профессиональная работа с творческими материалами

Программное обеспечение Adobe Premiere Elements 8 предлагает новые возможности автоматизации, которые позволяют с легкостью превращать видеоклипы в профессиональные видеофильмы. Пользователи могут применять интеллектуальные функции Smart, позволяющие моментально устранять дрожь видеоизображения и исправлять проблемы с цветом и освещением, находить и вырезать ненужные места, выбирать звуковое сопровождение. С помощью новой передовой функции отслеживания движения пользователи могут с легкостью добавлять графику, текст или эффекты, которые будут повторять движения объекта на видеоизображении.

Новые программные возможности в версии Plus

Пользователи, обладающие пакетом Photoshop Elements 8 и Premiere Elements 8 могут расширить функциональность купив версию Plus. Дополнительные возможности версии Plus включают 20 ГБ пространства для автоматического резервного копирования и публикации материалов (до 15000 фотографий или до четырех часов видео в DVD-качестве), и регулярную рассылку учебных материалов, советов и рекомендаций, образцов работ, фрагментов, видеоэффектов и интерактивных онлайн-шаблонов непосредственно на рабочий стол. Вместе с тем, пользователи смогут получить доступ к своим фотографиям и видеофильмам, хранящимся на сайте Photoshop.com, из любой точки мира через Интернет.

Подготовлено по материалам пресс-релиза.

Узнать подробнее / получить лицензию:
Adobe Photoshop Elements 7
Adobe Premiere Elements 7





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 23 Сентября 2009 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.