Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Май, 2009 »
Пн   04 11 18 25  
Вт   05 12 19 26  
Ср   06 13 20 27  
Чт   07 14 21 28  
Пт 1 08 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 28 Мая 2009 года

Новая линейка автомобильных навигаторов NAVITEL серии NX

Пять месяцев назад компания ЗАО «ЦНТ», российский производитель системы автомобильной навигации «Навител Навигатор», диверсифицировала свою деятельность и вывела на рынок PND устройства начального уровня под брендом NAVITEL. Продолжая удачный опыт, ЗАО «ЦНТ» представляет новые, более функциональные навигаторы Navitel NX4300 и Navitel NX5100.


Главной особенностью новой линейки автомобильных навигаторов Navitel является встроенный Bluetooth модуль, способный с помощью мобильного телефона принимать информацию о пробках и работать с интернет-сервисами. Устройства Navitel NX4300 и Navitel NX5100 позиционируются как автомобильные навигаторы с поддержкой сервиса «пробок». Сервис позволяет использовать данные, получаемые с серверов Навител о заторах и авариях на дорогах, и автоматически выстраивать маршрут в объезд этих участков. Доступ в Интернет осуществляется через Bluetooth соединение при подключении к мобильному телефону. Для использования этой функции необходимо иметь мобильный телефон с поддержкой Bluetooth и подключенной услугой GPRS Интернет. Также в навигаторах установлен мобильный интернет браузер Internet Explorer, с помощью которого осуществляется просмотр сайтов.

Наличие функции Bluetooth также позволяет использовать автонавигатор как Hands-Free-устройство громкой связи для разговора по мобильному телефону. При этом нет такой необходимости держать телефон в руках, и это не отвлекает от вождения автомобиля. Благодаря видеовходу AV данные модели поддерживают проводные и беспроводные камеры заднего вида, формат видеосигнала - CVBS, PAL/NTSC.

Обе модели новых навигаторов Navitel оснащены FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудио записи MP3, аудиотреки фильмов, голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу! Также в путешествии полезными окажутся калькулятор и конвертер величин, а для маленьких путешественников есть встроенные игры - шахматы, пазл, тетрис, шарики, арканоид, ящики, змейка, судоку.

В комплекте с каждым устройством идет карта памяти SD, а также всe самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя и еще один от сети, держатель, USB-кабель и AV-кабель.

Navitel NX4300 – усовершенствованный аналог навигатора Navitel NX4110 с цветным сенсорным LCD дисплеем 4,3 дюйма. Это стильный, изящный и ультратонкий девайс: толщина корпуса всего 15 мм. Легкий по весу, интересный по дизайну – черного цвета с рамкой под «серебро», эта модель навигатора обладает утонченной привлекательностью, которую оценят в том числе и девушки. Вместе с устройством в комплекте идет SD карта памяти объемом 2 Гб.

Для тех, кто не признает стандартов, предлагается выходящая за рамки ставшего уже привычным 4,3-дюймового дисплея модель автонавигатора Navitel NX5100.

Большой широкоформатный экран без бортиков, матовый черный корпус, высокое качество сборки, расширенная функциональность – все это отличительные черты Navitel NX5100. В комплекте с навигатором идет SD карта объемом 4 Гб, что само по себе является неплохим бонусом к устройству с навигационной программой Навител Навигатор, поскольку имеется возможность оснастить навигатор всеми нужными и полезными в дороге развлечениями, а полный набор мультимедийных функций легкостью превращает обычный навигатор в центр цифровых развлечений.

Все навигаторы NAVITEL серии NX оснащены «родным», от производителя ЗАО «ЦНТ», навигационным ПО «Навител Навигатор». Удобный интерфейс, система интеллектуального поиска с быстрым доступом к нужным функциям программы, механизм прокладки маршрута с использованием бесплатного сервиса «Навител.Пробки».

Узнать подробнее / получить лицензию:
Навигатор NX5100 с GPRS
Навигатор NX4300 c GPRS





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 28 Мая 2009 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.