Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Апрель, 2009 »
Пн   06 13 20 27
Вт   07 14 21 28
Ср 01 08 15 22 29
Чт 02 09 16 23 30
Пт 03 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 24 Апреля 2009 года

ABBYY Lingvo x3 Mobile теперь на картах памяти объемом 1 и 2 GB

ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel — это самый полный и современный словарь для мобильных устройств (коммуникаторов, смартфонов и КПК), выпускаемый на картах памяти формата MicroSD объемом 1и 2 GB с переходниками SD и MiniSD.


ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel для общительных и активных людей, предпочитающих часто путешествовать, бывать в зарубежных командировках, изучать язык.

Возможности программы:

Простая и быстрая установка: достаточно вставить карту памяти в устройство

Электронный словарь ABBYY Lingvo 12 Mobile уже установлен на карту памяти. Для того чтобы начать работу со словарями, достаточно вставить карту памяти в устройство, и в списке приложений появится иконка ABBYY Lingvo.

Авторитетные и современные словари

ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel содержит 2,5 млн. словарных статей в 35 словарях, которые лицензированы у уважаемых авторов и издательств («Русский язык», «Руссо», HarperCollins Publishers и др.) и являются электронными аналогами словарей, изданных в бумажном виде. Специалисты считают, что словарь устаревает в среднем за 5 лет, потому что изменяется сам язык. Поэтому 80% словарей, входящих в состав Lingvo 12, — это новые словари (или новые издания уже хорошо зарекомендовавших себя старых словарей), изданные в бумажном виде в 2004-2006 годах.

Краткий и подробный перевод каждого слова с примерами

Словарные карточки Lingvo содержат краткий и подробный варианты перевода слова, что создает дополнительные удобства при работе со словарем. Подробный перевод включает в себя несколько возможных значений слова, примеры, синонимы, антонимы, транскрипцию и ударения. Примеры употребления слов в карточках взяты из реальных источников: из книг, газет и других периодических изданий. Помимо примеров, в словарных статьях есть синонимы, антонимы и другая справочная информация, помогающая точнее понять смысл исходного текста при переводе, подобрать верное слово на иностранном языке, сделать свой язык богаче и красивее.

Возможность услышать «живую речь»

В ABBYY Lingvo наиболее употребительные слова и фразы озвучены профессиональными дикторами — носителями языка. В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно поможет научиться правильному произношению слов. В ABBYY Lingvo озвучены 15 000 английских, 10 000 немецких и 5 000 французских слов.

Специальные возможности для изучающих языки:

— Cпециальное приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor поможет организовать регулярный процесс запоминания новых слов. Работа с Lingvo Tutor строится по тому же принципу, что и при запоминании слов «по карточкам». Основной режим — проверка написания слова по заданному переводу и подсказкам.

— Изучение и повторение грамматики. С помощью справочника грамматики английского языка можно изучать и повторять грамматические правила.

— Развитие разговорной речи. Профессиональные дикторы озвучили для ABBYY Lingvo 13 наиболее употребительные 15 000 английских, 10 000 немецких и 5 000 французских слов. Слушайте произношение носителей языка и учитесь говорить правильно! В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно способствует постановке произношения. Кроме того, в словарях приведены транскрипции, предусмотрен показ ударных гласных. Все это поможет вам добиться безупречного произношения.

Системные требования:

— Коммуникаторы и смартфоны со слотами расширения памяти SD, MicroSD, MiniSD

— Операционная система: Microsoft Windows Mobile 5.0/6.0, Symbian OS v 9.1/9.2 S60 (Series 60).

Узнать подробнее / получить лицензию:
ABBYY Lingvo x3 Mobile





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 24 Апреля 2009 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.