Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Электронная коммерция

GloryMarket - глобальная торговая площадка
 | 14:56:00 , 15 Сентября 2006

Здесь продается все - от кефира до изумрудов

Скажите, вы любите разглядывать витрины? Если вы ответили да, то вы не одиноки: все мы из раза в раз готовы приходить туда, где есть на что посмотреть. Это правило справедливо и для обычных магазинов, и магазинов виртуальных - чем больше выбор, тем выше их привлекательность для посетителей. В больших магазинах всегда много покупателей, а в интернете особой популярностью пользуются странички онлайн-супермаркетов, которые продают "все на свете".

Крокодил для босса

Однажды сотрудники серьезной фирмы с креативным уклоном решили сделать боссу сюрприз - подарить ему живого крокодильчика. Нашли кровожадное животное в интернете по весьма сносной цене.

Более тысячи товаров. Глобальная торговая площадка GlorymarketВ глобальной сети вообще можно найти все, что угодно. Экзотические животные и эксклюзивные украшения "лежат" на полках виртуальных магазинов рядом с самыми обычными вещами, вроде миксера или пылесоса. И даже если посетитель не собирается ничего покупать, он с удовольствием посмотрит на все это изобилие.

Ну а если он решит что-нибудь приобрести, совсем не обязательно для этого выходить из дома - заказ доставят в любое место и в любое удобное время.

Но даже здесь покупательское сообщество стало придирчивее. Теперь мы хотим покупать товары в одном месте, не открывая несколько окон в поисках разных товаров. Нам удобнее, когда на одном сайте можно найти все, что душа пожелает.

Купить корм для домашнего питомца и заказать продукты для ужина, выбрать удочку для сына - он уже вторую неделю требует! Да! и наконец приобрести мангал! Ведь давно собираемся! Скоро отпуск? Можно изучить предложения турфирм! Пора менять холодильник? Пожалуйста, здесь большой выбор! Присматриваем новый автомобиль и никак не можем выбрать? На сайте множество предложений с подробными описаниями!

Все, что душа пожелает - здесь, в виртуальной сети Интернет!

Идеальный вариант

Очень удобно и на первый взгляд слишком: идеально. Возможно ли такое? Вполне! Сейчас многие крупные виртуальные магазины превратились в интернет-супермаркеты, на огромных торговых площадках которых можно найти все - от кефира до изумрудов. Профессионалы интернет-торговли давно поняли, что нужно покупателям. Покупателям нравится выбирать, и они ценят, когда им предоставляют такую возможность. Им нравится рассматривать витрины, и они из раза в раз будут приходить туда, где есть на что посмотреть.

Взяв все преимущества интернет-магазина - низкие цены, богатый выбор, скорость и удобство, их владельцы добавили еще одно - все товары собраны в одном месте, чтобы за ними не нужно было далеко ходить по поисковым системам. Затем все хорошенько взболтали и предложили то, что получилось, покупателям. Теперь этот "коктейль" занимает первые места в рейтингах интернет-популярности, а предприимчивые "бармены" получают весьма неплохие прибыли.

Интернет - самый динамичный рынок

Глоримаркет - торговая площадка с тысячами товаровИнтернет-бизнес считается одним из самых динамичных, доступных и малозатратных видов бизнеса. Интернет предоставляет практически неограниченный рынок сбыта и грандиозные прибыли. Более того, большинство интернет-специалистов сходятся во мнении, что за виртуальными магазинами будущее, а реальные магазины, не имеющие представительства в интернет, обречены на вымирание.

Преимущества интернет-магазинов перед обычными просты: они более гибко реагируют на запросы рынка и предлагают более привлекательные цены за счет минимизации издержек. Так, например, владельцу интернет-магазина не требуется арендовать дорогие торговые площади, содержать большой штат персонала (охрана, излишний штат продавцов), арендовать склады для хранения значительных товарных запасов. Его торговые площади - страницы сайта, а склад - пакет договоров с надежными поставщиками. Естественно, низкие цены привлекают большое количество клиентов, а это обеспечивает хорошие объемы продаж и значительную выручку. А если к низким ценам добавляется еще и ассортимент супермаркета, то такой магазин будет пользоваться неизменной популярностью у потребителей.

Виртуальный рынок представляется весьма заманчивым местечком, где можно заработать большие деньги. Готовы начать?

Вашим товарам всегда найдется место на виртуальных просторах самого большого рынка в мире. Негде разместить товары - тогда милости просим за виртуальными витринами и стендами e-Gloryon. С помощью виртуальных продуктов e-Gloryon вы за короткое время можете создать собственный сайт и модернизировать его до полноценного онлайн-магазина. Строить бизнес в сети действительно просто! Но это еще не все возможности, которые у вас есть!

Специальное предложение

Глобальная торговая площадкаGloryon предлагает вам участие в виртуальном супермаркете Glorymarket, в котором продается около 12 тысяч товаров более чем 200 интернет-магазинов e-Gloryon. Каждый владелец интернет-магазина e-Gloryon является еще и "поставщиком" уже работающего виртуального универмага.

Приобретая комплект для создания интернет-магазина, вы получаете место на виртуальных витринах супермаркета, продвижением которого занимается команда профессионалов. От вас потребуется только регулярное предоставление полной информации о товарах. А продавать их будут признанные мастера в области продаж - виртуальные продукты Gloryon.

Нас всегда учили, что начинать надо с малого и двигаться постепенно. Но ведь можно сделать наоборот! Сразу замахнуться на Главный приз и выиграть! Можно начать строить бизнес в "сети" с небольшого виртуального магазина, а можно сразу стать компаньоном огромного супермаркета!

Преимущества "двойного" подхода

Самое главное - ваши товары будут продаваться сразу в двух магазинах - в вашем собственном онлайн-магазине и в виртуальном супермаркете Glorymarket. При этом вы не только получаете право на бессрочное использование торговых площадей Glorymarket, но и становитесь его полноправным партнером, а это обеспечит Вам

: продвижение

Раскруткой Glorymarket занимается команда профессионалов - а это значит, что супермаркет e-Gloryon будет занимать верхние места в списках поисковых систем. С вашими предложениями ознакомится большее количество желающих купить то, что вы предлагаете.

: имидж

Сравните сами - иметь магазинчик, пусть в центре, но небольшой, или быть партнером торгового Холдинга, клиентами которого являются жители всей страны? Что выглядит солиднее и вызывает большее доверие?

Выставляя свои товары на красивом, профессионально сделанном сайте, вы повысите свой имидж в глазах своих покупателей. И ваше имя начнет звучать солиднее!

: отличный сервис и самые последние технологии

Владельцы интернет-магазинов, созданных с помощью виртуальных продуктов e-Gloryon, получают всю необходимую сервисную поддержку бесплатно. Ваш магазин будет регулярно обновляться и модернизироваться в соответствии с последними технологическими новинками и потребностями клиентов. Это касается и вашего личного магазина, и супермаркета Glorymarket.

Создавать сайты и строить собственный виртуальный бизнес, приносящий совсем не виртуальный доход с помощью Gloryon просто и выгодно.

Благодаря новым возможностям виртуальных продуктов ваши доходы возрастут в десятки раз, ведь ваши товары будут представлены не только на "домашней" страничке, но и на профессионально сделанном сайте, продвижением которого занимаются профессионалы.

Сегодня вы сами можете решить, на какой ступени мира виртуальных продаж будете находиться уже завтра - занимать первые позиции на самой вершине или опускаться все ниже под натиском более успешных коллег-конкурентов. Начните свое восхождение с е-Gloryon и будьте на высоте!

Посетить супермаркет

Хотите знать, как можно работать все меньше и при этом иметь все больше денег?

Слушайте Откровения Алексея Луконина
О ГЛАВНЫХ СЕКРЕТАХ МИЛЛИАРДЕРОВ,
Которые Он Выведал за Несколько Лет Своего Пути к Свободе и Богатству...

СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО!





Оценок этой статье - 2. Средний балл - 5.00 Просмотров - 13858

Выставить оценку статье:


Читайте также:

  • Секреты долголетия
  • Как правильно выбрать бизнес-направление
  • Мой бизнес
  • Сетевой маркетинг - бизнес избранных или бизнес каждого?
  • Даже начав снова с нуля, Вы добиваетесь успеха!
  • Слабым в бизнесе делать нечего. Или становись сильнее, или уходи!
  • Как научиться писать статьи для своего бизнеса и какой тренажер для этого использовать
  • Как писать статьи для своего бизнеса
  • Сногсшибательные Секреты Народных Умельцев
  • Автоматизация приема платежей, маскировка ссылок
  • Замок на web-кошелек
  • Как увеличить свои продажи в несколько раз, при помощи простых и проверенных тактик!
  • Как заставить покупать?
  • Финансовый Беттинг, как один из способов заработка на FOREX
  • Раскройте полный потенциал доходов с Вашего вебсайта. Google AdSense - на русском языке!
  • Сенсация сезона - ВЫШЛА "КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА"
  • Best to Sell - Скачай Необычайно Мощный Маркетинговый Бизнес-Арсенал!
  • Новое время требует новой раскрутки своего свежего коммерческого сайта
  • Как получить курсы по английскому языку БЕСПЛАТНО!?
  • Практичное Бизнес-Пособие Люкс-Класса "Personal Money Empire"

    Все статьи рубрики Электронная коммерция




  • Поиск
     

    Размещение рекламы | Контакты

    Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

    Вверх
    Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.