Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Электронная коммерция

Секреты долголетия
 | 14:17:00 , 15 Сентября 2006

Вы хотите жить до 100 лет?

А о том, что по статистике, 63 % опрошенных не хотят жить так долго, знаете?

А знаете ли Вы, что 96% населения к 60 годам либо умирают, либо уровень их жизни находится намного ниже официального уровня бедности? И лишь 4 % могут позволить себе вполне достойную жизнь

Эти цифры я услышал, прослушав не так давно запись одной лекции. Это было выступление Алексея Луконина, одного из известных предпринимателей, в которой он делился некоторыми секретами своего бизнеса. Лекция так и называется <Секреты миллиардеров>. В конце статьи приводится линк на страницу, где Вы можете скачать себе файл с этой записью.

А пока поговорим вот о чем. Мне очень нравится прекрасная книга Роберта Кийосаки <Квадрант денежного потока>. В ней весьма четко обозначены потоки денег, окружающие нас в каждый миг нашей жизни. Я не стану здесь пересказывать содержание этой книги, она достойна того, чтобы иметь её в домашней библиотеке и перечитывать хотя бы раз в год.

Скажу только, что достичь финансового благополучия и независимости можно, только инвестируя свои средства в такие проекты, которые будут давать вам не прекращающийся остаточный доход. Так называемый <Пассивный доход>. Весь вопрос в том, а где же взять такие средства? Если Вы не являетесь наследником богатенького дядюшки с WALL STREET?

Вот давайте на эту тему и призадумаемся. Чему нас учит семья и школа? А потом и институт? Правильно - учиться, учиться и учиться... А потом работать, работать и работать... Заработав к 60 годам пенсию, которая не покрывает расходы на квартплату.
Но, из поколения в поколение - учиться... работать...

Хотя, очень многие пытаются вырваться из этой наезженной колеи. Кто-то начинает работать сам, становится ЧП - <частным предпринимателем>. У кого-то хватает духу идти дальше, и основать собственный бизнес. И уж совсем у единиц получается этот бизнес развить настолько, что доходы от бизнеса этого можно инвестировать. Это те самые 4%.

Почему же не получается у людей создать, а затем и удержать на плаву свой бизнес? Один из ответов на этот вопрос такой - не хватает денег. Действительно, чтобы открыть свое дело, необходимо вложить в него немало средств. Да прикиньте сами, во что обойдется строительство даже самого небольшого магазинчика, да его открытие со всякими согласованиями. Думаю, что цифра будет как минимум с пятью нулями.

Вот и видят люди, что путь к независимости финансовой есть! Он существует! Да уж больно дорог... И откладывают они мысли свои про бизнес, да едут с утра на работу. Часто, не очень-то и любимую. И радостных дней у них на каждый месяц - два. Аванс да получка. Да и радости той на долго не хватает. Так же как и получки ...

И невдомек людям, что всю свою жизнь они занимаются бизнесом. Причем, не имея за это ни копейки. Как это так? Сейчас поясню.

Отвлекитесь немного, и вспомните, что Вы покупали в последний раз? Я не имею ввиду ежедневную покупку хлеба и колбасы. Что ценного, Вы покупали? Может быть мебель? Или бытовую технику? А может, просто ходили в ресторан поужинать?

А магазин, в котором Вы делали покупки, Вы как выбрали? Может, его Вам порекомендовал кто-то из друзей? Да и холодильник с телевизором Вы купили, скорее всего, по чьей-то рекомендации. Вполне возможно, что ресторанчик, где Вы не так давно ужинали, Вы нашли случайно. А, может быть, Вам его тоже порекомендовали коллеги по работе?

Скажите, а Вы сами никогда никому ничего не рекомендовали? Просмотренный недавно в кинотеатре или на видео фильм? Или тот же самый ресторан, в котором не так давно ужинали? Или такую же модель холодильника или телевизора, как у Вас дома?

Все мы постоянно что-то кому-то рекомендуем. Между тем давно известно, что наилучшая реклама - рекомендация хорошо знакомого человека. Человека, которому Вы доверяете. Вот и получается, что всю нашу жизнь мы работаем рекламными агентами. Причем бесплатно. Потому, что рекламодатели отдают деньги не нам, а рекламным компаниям. Наши, заработанные нами деньги!

Между тем, есть и другие компании. Те, которые не дарят незаслуженные деньги рекламщикам. А отдают тем, кто их действительно заработал. Так называемые <сетевые> компании. Почему сетевые? Да потому, что для распространения своей продукции, они пользуются не сетью магазинов <Пятерочка> или <Перекресток>, а пользуются сетью собственных распространителей. Соответственно вся прибыль от таких продаж, которая у других компаний тратится на рекламу, у сетевых возвращается в сеть в виде вознаграждений.

Как правило, продукция, продвигаемая такими компаниями, самого высочайшего качества. И именно отсутствие посредников на пути <производитель - покупатель>, позволяет сетевикам удерживать цены на свою продукцию ниже, чем на аналогичную, продающуюся в розничных магазинах.

Пожалуй, трудно найти сейчас людей, особенно в крупных городах, которые так или иначе не пользовались бы услугами представителей таких компаний. И, зачастую, эти представители - наши же друзья или знакомые. Или друзья друзей. Или даже коллеги по работе.

По большому счету, сетевой бизнес - бизнес рекомендаций. Именно так и происходит распространение товаров. Вы приобрели продукт. Продукт качественный, и Вам очень нравится. Вы просто рекомендуете его всем, кому это интересно. И, если у Вас приобретают этот продукт, то Вы на этом еще и зарабатываете! Таким образом, Вы получаете двойную выгоду! Пользуетесь качественным продуктом, и имеете доход от сделанных Вами рекомендаций!

В сотрудничестве с компанией сетевого маркетинга есть еще один неоспоримый положительный момент. Это системы бизнес - образования. Как правило, это такие системы, которым не учат ни в одном ВУЗе страны. А между тем, системы эти по эффективности своей, намного превосходит многое из того, что закладывается в головы обладателей дипломов весьма престижных ВУЗов. Недаром, в последнее время проявляется тенденция приглашать на очень высокооплачиваемые руководящие посты в различных коммерческих структурах бизнесменов, имеющих богатый опыт сетевой работы.

Кроме всего прочего, работа в сетевом бизнесе как нигде более способствует личностному росту человека. Именно в сетевом бизнесе <золушки> становятся <принцессами>. И становятся не по воле случая, не по мановению волшебной палочки. Такой рост - закономерный результат всей той работы, которую человек проводит в себе сам. Имея сильную мотивацию, видя рядом с собой людей, добившихся в жизни многого, хочется дотянуться до их уровня. И у многих, очень многих это получается.

Почему же образ МЛМ столь негативен у сограждан наших? Причин тому множество. Это и различные финансовые пирамиды, использующие принципы сетевого маркетинга для достижения своих корыстных целей. Это и сами компании, не умеющие должным образом обучать своих партнеров правильным методам ведения бизнеса. Не случайно, Р. Кийосаки, описывая критерии выбора сетевой компании - партнера, на первое место ставил именно наличие четко проработанной бизнес-системы, системы образования, предлагаемые компанией.

И, если Вы все же не хотите к пенсии своей войти в подавляющее число тех, кто не знает как и на что жить, то я искренне советую Вам найти такую компанию, заключить с ней партнерское соглашение и начинать строить свой бизнес. Бизнес, в котором самым важным ресурсом являются не деньги, вложенные в продукцию, а время, посвященное Вами как бизнесу в целом, так и личному самообразованию в частности.

А, став партнером такой компании, запомните: в сетевом бизнесе может быть только одна ошибка - уйти из бизнеса, не дождавшись результата. Просто настройте себя на то, что все у вас получится, и - действуйте! А результат - будет, не сомневайтесь!

И на прощание, вот Вам обещанный линк на аудиолекцию Алексея Луконина <Секреты Миллиардеров>.

Слушайте. Вникайте. Думайте.

Удачи Вам!

Менеджер интерсетевого холдинга Глорион
Алексей Комаров.

www.blogs.sp61.net - Мой блог. Милости прошу.

Хотите знать, как можно работать все меньше и при этом иметь все больше денег?

Слушайте Откровения Алексея Луконина
О ГЛАВНЫХ СЕКРЕТАХ МИЛЛИАРДЕРОВ,
Которые Он Выведал за Несколько Лет Своего Пути к Свободе и Богатству...

СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО!





Оценок этой статье - 5. Средний балл - 3.25 Просмотров - 13643

Выставить оценку статье:


Читайте также:

  • Как правильно выбрать бизнес-направление
  • GloryMarket - глобальная торговая площадка
  • Мой бизнес
  • Сетевой маркетинг - бизнес избранных или бизнес каждого?
  • Даже начав снова с нуля, Вы добиваетесь успеха!
  • Слабым в бизнесе делать нечего. Или становись сильнее, или уходи!
  • Как научиться писать статьи для своего бизнеса и какой тренажер для этого использовать
  • Как писать статьи для своего бизнеса
  • Сногсшибательные Секреты Народных Умельцев
  • Автоматизация приема платежей, маскировка ссылок
  • Замок на web-кошелек
  • Как увеличить свои продажи в несколько раз, при помощи простых и проверенных тактик!
  • Как заставить покупать?
  • Финансовый Беттинг, как один из способов заработка на FOREX
  • Раскройте полный потенциал доходов с Вашего вебсайта. Google AdSense - на русском языке!
  • Сенсация сезона - ВЫШЛА "КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА"
  • Best to Sell - Скачай Необычайно Мощный Маркетинговый Бизнес-Арсенал!
  • Новое время требует новой раскрутки своего свежего коммерческого сайта
  • Как получить курсы по английскому языку БЕСПЛАТНО!?
  • Практичное Бизнес-Пособие Люкс-Класса "Personal Money Empire"

    Все статьи рубрики Электронная коммерция




  • Поиск
     

    Размещение рекламы | Контакты

    Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

    Вверх
    Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.