Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Статьи
Интернет
Software
Hardware
Операционные системы
Безопасность
Электронная коммерция
Пресс-релизы
Народные советы, медицина
SEO-поисковое продвижение сайтов
Автомобили
Строительство и недвижимость
Образование, спорт, отдых и туризм
Авторам
Добавить статью

Реклама
Trustlink_200x400

 

Интернет

E-Gloryon: удобный и надежный конструктор веб-сайтов
 | 14:42:00 , 15 Сентября 2006

Электронный бизнес

В настоящее время трудно представить себе эффективный бизнес, развивающийся изолированно от Всемирной Сети. Представительство в интернете есть сегодня практически у любой успешной компании. Владельцы мелкого и среднего бизнеса давно поняли, какие выгоды способна принести активная сетевая раскрутка, продвижение собственных товаров и услуг с помощью интернета. Наиболее оптимальным средством электронной поддержки бизнеса является веб-сайт. С его помощью можно рекламировать продукцию, проводить всевозможные исследования, привлекать новых клиентов и покупателей, а главное - продавать товары и услуги практически любого характера.

Разумеется, для максимально эффективной электронной поддержки вашего бизнеса веб-сайт должен быть предельно удобным, функциональным и красивым. Создание серьезного интернет-ресурса - задача не из простых. Разработать информационную структуру, написать необходимые модули, сделать красивый и удобный дизайн - все это требует немалых средств и серьезных временных затрат. Еще недавно справиться с подобной задачей было под силу лишь группе разработчиков или серьезной студии веб-дизайна. А предпринимателям, которым бюджет не позволял прибегнуть к услугам высокооплачиваемых профессионалов, оставалось довольствоваться второсортными, малоэффективными решениями.

Долго такое продолжаться не могло. Программные решения, позволяющие создавать и поддерживать эффективные коммерческие сайты силами непрофессионалов, с каждым годом востребованы всё больше - и конструкторы, позволяющие без серьезных финансовых и временных затрат создать полноценный и эффективный веб-сайт, появляются на рынке с завидной регулярностью. На этом достаточно пестром фоне заметно выделяется программная разработка e-Gloryon [http://e-gloryon.info/], выгодно отличающаяся от продуктов-конкурентов высокой функциональностью, разумной стоимостью и простотой эксплуатации.

Конструктор сайтов e-Gloryon

Создание прибыльных сайтов и разработка интернет-магазинов. Конструктор сайтов e-gloryon. Узнайте как стать партнеров в GloryonИспользуя конструктор для создания сайтов e-Gloryon, вы получаете возможность создать полноценный интернет-магазин, посредством которого можно торговать широким спектром товаров непосредственно из интернета, информационный портал, содержащий огромное количество информации, способной заинтересовать ваших потенциальных клиентов и помочь в раскрутке и продвижении на рынке ваших товаров или услуг, или бизнес-сайт, на котором вы можете размещать всю необходимую информацию о вашей деятельности.

Конструктор сайтов e-Gloryon поможет вам сэкономить время и деньги. Вам больше не нужно будет обращаться в студии веб-дизайна и платить баснословные деньги за разработку и поддержку сайта. Используя программный продукт e-Gloryon, вы сможете сами создать и поддерживать свой веб-ресурс. Желаете обновить ассортимент предлагаемых товаров? Нет ничего проще! Достаточно внести несколько изменений в редакторе сайта, и через мгновение новая информация будет доступна пользователю. Желаете выложить на сайт новую статью? Это делается нажатием нескольких управляющих пиктограмм в соответствующем разделе конструктора. Вам больше не нужно обращаться за помощью к специалистам, используя e-Gloryon, вы сами управляете внешним видом и содержимым вашего веб-сайта.

Если при работе вашего сетевого ресурса возникнут какие бы то ни было неполадки, вам больше не нужно будет обращаться за помощью к профессиональным программистам, оплачивать их дорогостоящие услуги. Группа технической поддержки e-Gloryon немедленно окажет вам всю необходимую помощь и в кратчайшие сроки устранит все неполадки. Нередко для того, чтобы разобраться с "нутром" созданного сторонними разработчиками веб-сайта и выявить причину возникновения ошибок, требуется потратить немало времени. Интернет-ресурсы на базе e-Gloryon реализуются на основе одного и того же движка, поэтому специалисты компании всегда могут с легкостью восстановить работоспособность сайта. Ваш бизнес не будет простаивать из-за проблем с интернет-сайтом.

Gloryon предлагает два варианта создания веб-сайта.

  • Вы можете прибрести конструктор и самостоятельно сделать сетевой ресурс.
  • Или же можете предоставить группе разработчиков техническое задание, по которому они и создадут для вас эффективный и функциональный интернет-сайт.

Создавать и управлять сетевыми ресурсами с использованием e-Gloryon предельно просто, выбор одной из двух альтернатив зависит исключительно от ваших личных предпочтений и наличия свободного времени. Некоторые клиенты предпочитают самостоятельно создавать сайты, детально разбираясь в каждом аспекте их функционирования. Другие же, напротив, не имея достаточного количества свободного времени, разрабатывают концепцию, реализацию которой доверяют специалистам холдинга Gloryon.

В состав пакета e-Gloryon входят место для размещения сайта, адрес ресурса, шаблоны управления и удобная и эффективная система управления контентом. Таким образом, пользователям пакета не придется заботиться ни о каких дополнительных аспектах, связанных с размещением сайта и регистрацией доменного имени. Вам остается лишь разработать концепцию сайта и реализовать ее самостоятельно, используя весь ассортимент средств, предлагаемых e-Gloryon, или заказать реализацию экспертам холдинга.

Версии конструктора

Конструктор сайтов e-Gloryon предлагается в двух стандартных реализациях. Первая предназначена для создания обычного сайтов, вторая - для интернет-магазинов. Выбирать ту или иную версию конструктора стоит исходя из целей и задач создаваемого ресурса. В состав пакета, предназначенного для создания обычного сайта, входит весь необходимый инструментарий для реализации функционального информативного ресурса. С его помощью вы можете оснастить веб-сайт фотоальбомом, страничкой новостей, системой для проведения опросов и голосований, списками ссылок, эффективными средствами обратной связи и другими необходимыми для работы серьезного информативного сайта модулями. В состав версии, предназначенной для разработки интернет-магазина, входят специализированные средства, посредством которых можно наладить эффективную и прибыльную торговлю широким ассортиментом товаров непосредственно со страниц сайта. Обе версии комплектуются шаблонами дизайна, доменным именем третьего уровня с возможностью привязки доменного имени второго уровня и семьюдесятью пятью мегабайтами свободного места на хостинг-сервере.

Остановимся чуть детальнее на выгодах, которые получает пользователь той или иной версии пакета.

Пакет, предназначенный для создания личных сайтов, дает возможность самореализации для всех творческих личностей. На электронном ресурсе можно разместить свои литературные произведения, фотографии, музыкальные произведения, картины. Множество людей, проживающих в различных точках земного шара, получать возможность познакомиться с результатами вашего труда. В одночасье вы приобретете единомышленников, идейных сторонников и даже поклонников.

На личном сайте вы можете размещать информацию о себе, о своих увлечениях, хобби, о своей семье. Интернет предоставляет множество возможностей, недоступных обычных оффлайновым средствам. Вы можете вести семейный фотоальбом, рассматривать который смогут ваши друзья и родственники, проживающие в удаленных локациях. Получаете возможность делать ежедневные записи, вести семейный или личный дневник, читать который сможет любой пользователь, которому вы предоставите адрес сайта. Более того, используя средства личного сайта, вы можете найти новых друзей, познакомиться с интересными людьми. На личном сайте вы можете разместить информацию о вашем бизнесе или даже рекламировать собственные товары или услуги. Впрочем, для этих целей больше подходит другой пакет e-Gloryon - конструктор сайтов, предназначенный специально для создания интернет-магазинов.

E-Gloryon - эффективный бизнес-инструмент

Пользователь, решивший приобрести версию для разработки бизнес-сайтов, получает мощное средство для электронной поддержки собственного бизнеса. Сделав выбор в пользу данного пакета, предприниматель фактически делает инвестиции в развитие своего торгового предприятия. Интернет-магазин помогает обхватить дополнительную аудиторию, что незамедлительно сказывается в серьезном росте объемов продаж и, следовательно, увеличению прибыли; значительно снизить издержки за счет оптимизации и увеличения скорости работы с поставщиками и дилерами; и кардинально улучшить сервис. Интернет-магазин способен работать круглые сутки на протяжении 365 дней в году, без перерывов и выходных. Следовательно, ваши клиенты имеют возможность в любой момент времени загрузить себе ваш прайс-лист или познакомиться с информацией о компании. Ваш бизнес будет функционировать без простоев, возрастет качество обслуживания клиентов. Все это обязательно положительно скажется на динамике торгового оборота и росте прибыли. E-Gloryon - великолепный инструмент для повышения эффективности вашего бизнеса.

Суммируя все вышесказанное, мы можем констатировать факт, что конструктов сайтов e-Gloryon является одним из самых эффективных недорогих решений для создания полноценного и функционального интернет-ресурса. Многочисленные положительные отзывы от пользователей, уже сделавших свой выбор в пользу e-Gloryon, - наглядное тому подтверждение.

Познакомиться подробнее с программными продуктами, предлагаемыми холдингом Gloryon, узнать стоимость пакетов и сделать заказ, вы можете на веб-сайте http://e-gloryon.info.

Информацию от InternetworkBusinessGroup предоставил:

С уважением, Борисов Дмитрий.
Консультант по вопросам создания интерсетевого бизнеса

Мой блог:
Интерсетевой бизнес в деталях

Мой сайт:
Создание профессионального сайта без всяких навыков

Мой бизнес:
Узнай о возможности интерсетевого бизнеса с Gloryon. Создай себе стабильный доход

e-mail: shadow@linkz.ru
телефон: 89026918779
временной пояс: Москва + 2

Хотите знать, как можно работать все меньше и при этом иметь все больше денег?

Слушайте Откровения Алексея Луконина
О ГЛАВНЫХ СЕКРЕТАХ МИЛЛИАРДЕРОВ,
Которые Он Выведал за Несколько Лет Своего Пути к Свободе и Богатству...

СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО!





Версия для печати Версия для печати

Оценок этой статье - 3. Средний балл - 3.50 Просмотров - 15215

Выставить оценку статье:


Читайте также:

  • Создание прибыльной студии вэб-дизайна, даже если нет специальных навыков и нет желания нанимать специалистов
  • Создание сайта с легкостью
  • 7 Ключей К Киллер Тексту, Который Притягивает Российского Серфера
  • Блоги как маркетинговый инструмент
  • PHP include уязвимость: от теории к практике
  • Анатомия DDoS-атаки
  • CD-диски по 50 руб. Налетай!
  • CSS: врезка к статье
  • Вебмастерский интернет
  • Как бесплатно зарегистрировать домен?
  • Ресурсы сети Интернет для фотографов любителей и профессионалов
  • Как начать путь к финансовой независимости... (Электронные платежные системы)
  • Электронные деньги: Кредитная биржа
  • Изменение стиля полос прокрутки браузера Internet Explorer
  • web-keeper.net - бесплатный счетчик посещений
  • Путеводитель по ноутбучным ресурсам интернета
  • Музыкальные сайты Рунета
  • Оптимизация и продвижение сайта. Оценка эффективности. За что платит клиент?
  • Факторы, зависящие от запроса (динамические)
  • Правила создания хорошего сайта

    Все статьи рубрики Интернет


  •  

    Реклама



    Поиск
     

    Размещение рекламы | Контакты

    Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

    Вверх
    Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.