Почему..." />
Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Статьи
Интернет
Software
Hardware
Операционные системы
Безопасность
Электронная коммерция
Пресс-релизы
Народные советы, медицина
SEO-поисковое продвижение сайтов
Автомобили
Строительство и недвижимость
Образование, спорт, отдых и туризм
Авторам
Добавить статью

Реклама
Trustlink_200x400

 

Электронная коммерция

Вложить 5$ и заработать 50000$ -- РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?
 | 13:11:00 , 26 Января 2005

Автор: Сергей Вечеровский , sergey@virtlex.com

Рано или поздно, нагулявшись по форумам, чатам и сайтам, каждый интернетчик приходит к одной интересной мысли: "А почему это Интернет только вытягивает из меня деньги? Почему бы, наоборот, мне не попробовать... зарабатывать на нем?" Задавшись этой целью, пользователь начинает искать конкретные способы заработка через Сеть... и находит их целую кучу! Но к его величайшей досаде оказывается, что спонсоры, партнерки, пирамиды и тому подобные вещи приносят реальный доход только одному человеку -- организатору. Рядовой же участник получает копейки, если вообще что-то получает. 

Столкнувшись с этим, искатель "кибер-станка для зарабатывания реальных денег" либо отказывается от своей мечты и заявляет -- "В Рунете заработать невозможно!", либо... приходит к киберсантингу, как к единственному на данные момент способу организовать свой прибыльный бизнес в Рунете практически с нуля. Именно БИЗНЕС, большой, четко организованный, и приносящий стабильный доход. И именно СВОЙ, полностью принадлежащий вам, а не "дяде". Настоящее дело, а не сшибание грошиков то здесь, то там!

Отсутствие начальства, свободный график, большой доход, 100% окупаемость прилагаемых усилий, вся прибыль от которых идет в карман киберсанта и вся польза от которых достается ему же... Оценив все эти преимущества и облизнувшись, наш искатель "станка для печатания денег" начинает рыть в этом направлении! :)  И с радостью понимает, что выбрал верный путь :)

К его услугам множество бизнес-пакетов, объясняющих как организовать свой бизнес. В них описаны замечательные прибыльные технологии, способы рекламы и раскрутки, прилагаются необходимые в работе программы... И стоят они вполне приемлемо - от 5$ до 15$. Разве человек, вознамерившийся сделать Рунет источником доходов, пожалеет ради воплощения своей мечты 5$? Конечно нет!

Начинающий киберсант покупает один пакет, приходит в восторг от прочитанного там и тут же пытается применять это на практике. Покупает второй... И вскоре замечает интересную особенность: все бизнес-пакеты несколько однобоки. В них блестяще раскрывается какая-то одна составляющая электронного бизнеса, но... Построить единую цельную Бизнес-Империю основываясь на одном - двух бизнес-пакетах невозможно! Чтобы выстроить настоящий бизнес Вам придется отдельно покупать пакет, посвященный основам создания кибер-бизнеса, отдельно -- сборник книг по составлению рекламных текстов и т.д. Почти невозможно найти пакет, где все эти моменты были бы охвачены полностью и досконально!

В чем же дело? В безответственности разработчиков бизнес-пакетов? Вовсе нет! Разработчики-то как раз стараются для Вас, вкладывают в свои продукты все свои знания и опыт... Причины такого положения вещей совсем в другом!

Во-первых, каждый из разработчиков бизнес-пакетов -- специалист в своей узкой области. Он неплохо разбирается и в остальных областях киберсантинга, но настоящим профи чаще всего является только в одной-двух, скажем, в раскрутке сайта. Вот этому он и посвящает свои бизнес-продукты!

Во-вторых, бизнес-пакеты распространяются online и это накладывает ограничения на их "вес", а соответственно и объем содержащейся в них информации. Большая часть бизнес-пакетов создается с учетом того, что покупателю придется качать их и прилагающиеся к ним материалы через Сеть. Поэтому сам пакет обычно весит не больше 1-5 мб и набор прилагающихся к нему программ ограничен самым необходимым. В эти 1-5 мб можно без проблем вместить исчерпывающую информацию о каком-то одном компоненте киберсантинга, скажем -- о мини-сайтах или о том, как создавать собственные уникальные товары. Но ВСЕ И СРАЗУ в этот 1 мб уместить не выйдет, как ни вертись!

Попытка сделать это была предпринята в FEM и FEM2. И это, пожалуй, единственный известный мне случай, когда эта попытка удалась! FEM ориентирован на новичков, FEM2 -- на среднего пользователя, которому уже не нужно объяснять самые азы электронного бизнеса, но имеется еще множество более специализированных моментов, в которых он пока не разбирается. В пакетах охвачены все компоненты электронного бизнеса, от создания сайта и раскрутки -- до написания своего товара. И свою главную функцию -- помочь начинающим киберсантам развернуться, FEM'ы выполняют блестяще... В них не расписываются до мелочей некоторые моменты, но это обычно те моменты, которые начинающему киберсанту и не нужны. В разделе про оптимизацию сайта под поисковики, например, подробно расписывается, как нужно оптимизировать сами страницы, но ничего нет о таких способах поднять сайт в поисковиках как дорвеи и клоакинг. Но человеку, только начинающему свой электронный бизнес, эти способы и не нужны. Они очень трудоемкие и их использование связано с определенным риском. На начальных этапах необходимо уделять внимание развитию всего бизнеса в целом, если же начинающий киберсант зациклится на этом, то у него не хватит времени на гораздо более необходимые ему вещи...

Пакеты FEM и FEM2 резко выделяются среди прочих технологий получения денег при помощи сети Интернет. Для работы с ними не требуется никаких дополнительных вложений, достаточно просто приобрести их и можно сразу же приступать к извлечению прибыли. Информация и материалы в пакетах подобраны идеально -- ничего лишнего, но и ничто не упущено. FEM'ы -- это именно то, что необходимо для того, чтобы начать свой бизнес! Реальная стоимость пакетов, всех входящих в них программ и бонусов как минимум в 30 раз больше цены, по которой они продаются. Но это в общем-то не важно, ведь в информации главное не цена, а ценность, а в программах -- полезность. А ценность и полезность FEM'ов для начинающего киберсанта огромна!

Не забывайте только, что чудес не бывает, и для того чтобы заработать -- нужно действительно РАБОТАТЬ, а не ждать пока деньги сами свалятся с неба. Успех в электронной коммерции -- это не случайность, не удачное стечение обстоятельств, а упорный труд и нужные знания. Знания Вам предоставят FEM'ы, а успех Вы создадите себе сами!

Однако не будем отвлекаться и вернемся к теме.

Проблема ограниченности объема информации в бизнес-пакетах -- не единственная. Есть еще проблема ее сохранности. Представьте: Вы купили FEM2 или какой-нибудь другой пакет. Еще не успели толком освоиться с его содержанием и скачать все программы, как вдруг у Вас летит Винда, вся информация на винте утрачивается, включая FEM2 и все уже скачанные материалы. Что Вам останется делать? Только писать мне, объяснять ситуацию и просить выслать пакет заново. Я, разумеется, сделаю это, после того как проверю, есть ли Вы в базе данных моих клиентов. А если Вы по каким-то причинам утратили контроль над ящиком, с которого заказывали пакет, и не помните наизусть адрес? И если Вы не назвали свое полное имя? Многие мои клиенты так делают -- не подписываются вообще, или подписываются только мэйлом. Как я смогу проверить, есть ли Вы в моей БД? Не смогу, а значит, не смогу и выслать новую копию пакета :(   Но даже если все обойдется (что вероятнее всего), Вам придется заново качать почти 60 мб программ и материалов! Сколько времени и траффика на это уйдет!

Проблему можно решить, заказав пакет на диске. Диск -- это не просто несколько мегабайт виртуальной информации. Это реальная вещь, которую можно повертеть в руках, поставить на полочку. С диска информация гарантированно никуда не денется, что бы ни происходило с Вашим компьютером. Вы мгновенно сможете восстановить все до последнего байтика и Вам не придется никуда писать и ни о чем просить. Наконец, Вам не придется тратить время или траффик на скачивание. Разве не здорово?

Замечательно!.. Но это решает только вторую проблему... А что делать с первой? На этот диск могло бы поместиться 700 мб ценной информации и программ!.. а там их всего 60. Вот на этот же диск бы FEM1, да хорошую библиотеку электронных книг по бизнесу и рекламе, да еще штук 10 разных бизнес-пакетов... А почему нет? У меня есть для Вас такой диск, и даже не один, а целых 20! Здесь речь идет не о каких-то абстракциях, а о самом что ни на есть конкретном НАБОРЕ ИЗ 20 ДИСКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВОЕЙ БИЗНЕС-ИМПЕРИИ В ИНТЕРНЕТ! Полнейший, исчерпывающий набор информации по электронному бизнесу и ВСЕ необходимые для супер-успешной работы программы, которые всегда будут у Вас под рукой!

Ознакомьтесь с подробным содержанием дисков!

Подборка представленных Вам CD-ROM'ов не просто необыкновенна, она уникальна! Обладая всеми представленными Вам дисками, Вы не просто сможете построить, развивать и поддерживать самую настоящую интернет-империю, которая будет приносить Вам не менее 1000-1500$ чистой прибыли в месяц!!! Вы будете работать играя, так как сможете максимально упростить и автоматизировать весь свой электронный бизнес! Работа станет для Вас не суровой необходимостью, а интересным времяпрепровождением. На этих дисках есть все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, что только может понадобиться интернет-предпринимателю. А теперь прибавьте к этому огромнейшую библиотеку электронных книг по кибер-коммерции, пакеты "FEM-1" и "FEM-2", "Киберсант", "Владинвест" и еще кучу цифровых товаров и Вы в полной мере сможете оценить ТО, ЧТО Я ВАМ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!

Без ложной скромности и тени лукавства готов заявить Вам: нигде более Вы не найдете столь уникальной подборки обучающих и практических материалов, бизнес-пакетов, электронных книг, компьютерных программ и т.п. в одном комплекте!!! Не найдете не только в Рунете, но и в Интернете вообще! И не только в Интернете, но и в оф-лайне!!! ЛИШЬ МОЙ САЙТ, В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАМ ЭТО УНИКАЛЬНЕЙШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Итак, что же входит в комплект из 20 CD по созданию своей собственной электронной бизнес-империи? Перечислим подробно:

  • Набор программ для проведения полномасштабной рекламной кампании в Сети. (2 CD).

  • Диск "Интернет-магазин своими руками". (1 CD).

  • Диск "Интернет-торговля". (1 CD).

  • Диск "Компьютер делает деньги". (1 CD).

  • Диск "Рабочее место маркетолога". (1 CD).

  • Набор дисков с проектом "Электронная коммерция". (2 CD).

  • Диск "Лучшие товары Интернета". (1 CD).

  • Диск "Как экономить на Интернете". (1 CD).

  • Набор программ "Редкие программы и полезные утилиты". (2 CD).

  • Диск -- "Финансовый учет". (1 CD).

  • Диск -- "Финансы и бизнес". (1 CD).

  • Набор дисков со специальными программами по бизнесу. (3 CD).

  • Диск с огромной библиотекой электронных книг по кибер-коммерции, пакетами "FEM-1" и "FEM-2", "Киберсант", "Золотой Картой", "Владинвест" и всеми прочими бонусами, которые прилагаются к соответствующим бизнес-пакетам... (1 CD).

  • ДВА БОНУСНЫХ CD(!!!) - "Набор Web-дизайнера" и "DreamWeaver MX + Видеокурс по работе с DreamWeaver". (2 CD).  

Как видите, стоимость ВСЕХ материалов, входящих в набор из 20-и CD, превышает 15.000 рублей!!! Я уж не говорю об их ИСТИННОЙ ЦЕННОСТИ и той выгоде, которую Вы сможете извлечь из них!!!

Итак

...

 
  • 20 дисков для создания Вашей электронной бизнес-империи

Сегодня у Вас есть уникальная возможность заказать 20 CD-ROM дисков с бесценной информацией по электронной коммерции, морем программ, бизнес-пакетов, электронных книг и многим другим.
С этим набором дисков Вы станете профессиональным интернет-коммерсантом в полном смысле этого слова и станете зарабатывать в интернете не менее 1000-1500$ в месяц!

Начните зарабатывать в Интернете деньги!!!
 

Стоимость комплекта из 20 дисков: 50$ (1500 руб.) Всего в 2,5 раз больше, чем FEM + FEM2!
Оформить заказ: переведите 50$ на кошелек Z527528752831, (или 1500 руб. на кошелек R344633489138) в поле для письменного сообщения укажите "20-CD по электронной коммерции". После этого отправьте письмо на адрес sergey@virtlex.com в котором сообщите с какого кошелька была произведена оплата, а так же укажите подробный почтовый адрес и Ф.И.О., на которые нужно отправить заказ. Диски будут отправлены Вам в течении трех дней с момента оплаты. О факте отправки дисков я извещу Вас дополнительным письмом.

Если Вы хотите оплатить "20 дисков по электронной коммерции" иным способом:
E-Gold/Яндекс-Деньги/почтовый/телеграфный/банковский перевод,
напишите мне, кликнув по ссылке, приведенной ниже,
и я вышлю Вам реквизиты для осуществления оплаты сделки
НЕ через Web Money Transfer.

[иная форма оплаты]





Версия для печати Версия для печати

Оценок этой статье - 9. Средний балл - 2.25 Просмотров - 12249

Выставить оценку статье:


Читайте также:

  • Киберсант-Матрица

    Все статьи рубрики Электронная коммерция


  •  

    Реклама



    Поиск
     

    Размещение рекламы | Контакты

    Вверх
    Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.